• Предмет: Физика
  • Автор: kruglenkonata804
  • Вопрос задан 2 года назад

срочно нужен ответ на вопрос​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

Путь s=3+1=4 м

Перемещение

|s|=3-1=2 м

======================


kruglenkonata804: можете ещё и второй вопрос решить
Ответ дал: mazda7394
0

Ответ:

2 м

Удачи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


kruglenkonata804: а решение?
Вас заинтересует