• Предмет: Математика
  • Автор: vladcipher2018
  • Вопрос задан 2 года назад

Вася выбирает сок, стоя перед ветряной магазина. Перед ним два вила упаковок. На одной написано «25% сока бесплатно, цена 81 рубль, объём 1,8 литра». На другой написано «Цена 100 рублей, объём 2 литра». Вася решает купить сок в первой упаковке. Почему?

(Надо подробное рассуждение, а не на подобие «Потому,что первая упаковка дешевле»)

Ответы

Ответ дал: bulat123zazzaz
4

Ответ:

цена 1го за литр = 81/1,8=45руб

2го = 100/2=50руб

Что тут еще обсуждать я не знаю.

Пошаговое объяснение:

цена 1го за литр = 81/1,8=45руб

2го = 100/2=50руб

Что тут еще обсуждать я не знаю.

Вас заинтересует