Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
240:2=120
Пошаговое объяснение:
нам надо узнать сколько стоит 1 порция для этого мы 240:2=120 так мы узнаем сколько стоит 1 порция 120+120=240
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад