Мать купила 3 кг конфет и заплатила в кассу 20 манат .кассир вернули ей 8 манат .сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
20-8=12 стоимость покупки
12/3=4 каких-то манат за 1кг конфет
ответ: 4 манат
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад