Ответы
Ответ дал:
14
Заметим, что в 1 м³ 1000 литров, таким образом: 423 л = 423/1000=0,423 м³;
Заметим, что в 1 сутках 24 часа, а в одном часе 3600 с, таким образом:
1 сутки = 24*3600=86400 с.
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад