• Предмет: Химия
  • Автор: ueyduduufdjjd41
  • Вопрос задан 2 года назад

рассчитать химическое количество o3 m= 3,50​

Ответы

Ответ дал: DemonessaPasveta
1

Ответ:

m = 3,5 г

M = 16*3=48 г/моль

n= m/M = 3,5/48 = 0,07 г/моль

Вас заинтересует