К 20% раствору гидроксида натрия массой 34г добавили:
а)нитрат меди
б)нитрат железа
Какая масса осадка образовалась?
Ответы
Ответ дал:
1
Дано:
w(NaOH)= 20%;0.2
mр(NaOH)=34г
Найти: m(Cu(OH)2)-?
m(Fe(OH)2)
Решение: на фото
w(NaOH)= 20%;0.2
mр(NaOH)=34г
Найти: m(Cu(OH)2)-?
m(Fe(OH)2)
Решение: на фото
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад