У Вероники сломалась стиральная машина, и она решила приобрести новую. Магазин электроники предлагает эту модель за 24 000 рублей на год под 14% годовых. Сколько составит полная стоимость стиральной машины с процентами?

а) 27360
b) 29600
с)26400
d)27800

Ответы

Ответ дал: ksofia
2

Ответ:a

Объяснение:

Потому что 24000×0,14= 3360

24 000+ 3360=27360

Ответ дал: makoevadinara03
1

Ответ: 27360

Объяснение: 24000+14%=27360

Вас заинтересует