Для смеси взяли чай двух сортов 3 кг чая первого сорта по 220 руб. за килограмм И 7 кг чая второго сорта. Найдите цену второго чая за килограмм , Если цена получившейся смеси составила 171 рубль за килограмм .
Помогите пожалуйста !
Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:
150
Пошаговое объяснение:
3 кг ----- 220 р
7 кг ------ х р
10 кг ----- 1710
1710 - (220*3) = 1050
1050/7= 150
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад