Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
16,8м
Объяснение:
v=2см/ч=48см/сутки
5недель=35 суток
48×35=1680см=16,8м
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад