Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:P=(300+500)*2=1600cm
S=300*500=150000cm2
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
Ответ:
Площадь
S = 300 * 500 = 150000 см2 = 1500м2
Периметр
P = 300 * 2 + 500 * 2 = 600 + 1000 = 1600 см = 160 м
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад