Один рабочий обтачивает за неделю 960 деталей и расходует на это 12 резцов, другой рабочий на обточку 640 таких же деталей израсходовал 10 резцов. Кто экономнее расходовал резцы и на сколько процентов?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
первый на 20%
Пошаговое объяснение:
12/960=0,0125
10/640=0,015625
100*(1-0,0125/0,015625)=20
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад