Какова напряжённость электрического поля точечного заряда 90нКл на расстоянии 9мм от него
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Ответ дал:
1
E=k*q/r^2=9*10^9*90*10^-9/0,009^2=810/0,000081 = 10 000 000(н/кл)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад