Три команды девочек учавствовали в эстафете по плаванию«четыре по 25 м». Суммарное время первой команды составило 1 мин 45с.Это на 20 с меньше, чем у второй команды, и на 8 с больше, чем у третьей команды. Какое время показали вторая и третья команды?(Краткое условие)
Ответы
Ответ дал:
0
Первая команда - 1м45с.
Вторая - на 20 с. больше = 1,45 + 20 = 2 м. 05 сек.
Третья - 1м45с. = 1,45 - 8 = 1м.37сек.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад