в одном пакете 5 кг конфет а в другом 12 кг тех же конфет. Второй пакет стоит на 700 руб дороже сколько стоит каждый пакет?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
12 - 5 = 7 (кг) - на столько больше во втором пакете.
700 : 7 = 100 (руб) - стоит один килограмм конфет.
5 · 100 = 500 (руб) - стоит пакет массой 5 кг.
12 · 100 = 1200 (руб) - стоит пакет конфет массой 12 кг.
Ответ: стоимость пакетов 500 рублей и 1200 рублей.
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад