Какую силу развивает учащийся массой 50 кг в беге на 30 м, если
пробегает эту дистанцию за 5 с? Расчет сделать в предположении, что
учащийся все время движется с постоянным ускорением, не встречая
сопротивления воздуха. Сила равна ...?... H.
Ответы
Ответ дал:
0
F=ma a=2S/t^2 F=2mS/t^2=50*2*30/5*5=120[H]
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад