Ответы
Ответ дал:
3
Скорость лыжника 18 км/ч, сколько времени ему потребуется для прохождения 36 км?
Решение:
36 : 18 = 2 ч
Ответ: 2 часа
Какое расстояние проехал велосипедист за 3 часа, если его скорость была 24 км/ч?
Решение:
24 * 3 = 72 км
Ответ: 72 км
Ответ дал:
0
Ответ: Скорость лыжника 18 км/ ч, сколько ему понадобится времени, чтобы пройти 36 км?
Решение :36:18=2ч
2) Велосипедист движется со скоростью 24 км ч, сколько он проедет за 3 часа?
Решение: 24x3=72 км
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад