15 кг груш и 6 кг яблок стоят столько, сколько 5 кг груш и 18 кг яблок. Во сколько раз цена 1 кг груш больше цены 1 кг яблок?
Ответы
Ответ дал:
7
15кг груш и 6 кг яблок
5кг груш 18кг яблок
10кг меньше груш,но на 12кг больше яблок
нужно 12/10=1,2
Цена 1кг груш в 1,2 раза больше цены 1кг яблок
5кг груш 18кг яблок
10кг меньше груш,но на 12кг больше яблок
нужно 12/10=1,2
Цена 1кг груш в 1,2 раза больше цены 1кг яблок
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад