Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за 1 кг — 75 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 45 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 39 руб. Какова цена 1 кг получившейся смеси? Ответ: цена 1 кг получившейся смеси —?руб.
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
53
Пошаговое объяснение
75+45+39 = 159 (3кг смеси)
159/3 = 53 (1кг смеси)
Ответ: 53 руб
akyla5000:
Спасибо
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад