• Предмет: Алгебра
  • Автор: iviaxmm
  • Вопрос задан 10 лет назад

Летом килограмм баклажанов стоит 60рублей.. Маша купила 2 кг 300г баклажанов.. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

Ответы

Ответ дал: ykidik
0

2,3*60=138 (р) - потратила всего Маша
200-138=62 (р) - сдача

Ответ: 62 рубля

Ответ дал: stalker5
0

60*2.3=138(руб)-потратила маша

200-138=62(руб)- получит сдачи

Вас заинтересует