• Предмет: Математика
  • Автор: gulsaraalibaeva
  • Вопрос задан 2 года назад

За 3кг яблок заплатили 210 р.Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 560руб

Ответы

Ответ дал: artem3523522
5

Ответ:

8 кг

Пошаговое объяснение:

210 : 3 = 70

560 : 70 = 8


gulsaraalibaeva: спасибо
Ответ дал: antoniykvika
2

Ответ:

Пошаговое объяснение:210:3=70р за 1 кг

560:70=8КГ


gulsaraalibaeva: Спасибо
Вас заинтересует