за покупкой в магазине заплатили 300 руб при этом купили яблоком и слева слева в 4 раза меньше чем яблок Сколько заплатили за яблоки
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
240
Пошаговое объяснение:
4 сливы = яблоко
4 +1 = 5
300/5=60
60*4 = 240
Ответ дал:
0
Ответ:
240руб
Пошаговое объяснение:
х- сливы 4х- яблоки
значит уравнение у нас такого: 4х+х=300
5х=300
х=300/5
х=60
4х=240
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад