За 4кг яблок заплатили 36 руб. Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 81 руб.? Заполни таблицу
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
9 кг яблок
Пошаговое объяснение:
1) 36:4=9 (кг) - цена за 1 кг яблок
2) 81:9=9(кг) - яблок можно купить на 81 руб
Ответ:9 кг
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад