Ответы
Ответ дал:
0
∆t=20 C
m=2т =2000 кг
с = 880 Дж/кг*С
количество теплоты Q=cm*∆t=880*2000*20= 35 200 000 Дж =35 200 кДж=35.2 МДж
m=2т =2000 кг
с = 880 Дж/кг*С
количество теплоты Q=cm*∆t=880*2000*20= 35 200 000 Дж =35 200 кДж=35.2 МДж
Вас заинтересует
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад