Ответы
Ответ дал:
0
масса соли = 10 * 0,02 = 0,2г
масса воды = 10-0,2 =
масса воды = 10-0,2 =
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад