• Предмет: Физика
  • Автор: artemkuragin81
  • Вопрос задан 2 года назад

тело массой 800г имеет объём 4дм в кубе чему равна плотность этого тела

Ответы

Ответ дал: mlnkrv
1

Ответ:

0,2 м³кг

Объяснение:

p=m/V

V=4 дм = 0,4 м

m= 800 = 0,8 кг

p=0,8 : 0,4 = 0,2 кг/м³

Вас заинтересует