• Предмет: Математика
  • Автор: Gasha1861
  • Вопрос задан 1 год назад

1 килограмм конфет стоит 5800суммов. Сколько стоят: a) 23 кг; б) 15 кг; в) 8 кг; г) 2 кг конфет?​

Ответы

Ответ дал: narmetov24
3

Ответ:

а) 23×5800=133400 б)15×5800=87000 в)8×5800=46400 г) 2×5800=11600

Ответ дал: AnnaMarkovs
4

Ответ:

а)5800*23=133400(23 кг)

б) 5800*15=87000(15кг)

в) 5800*8=46400(8кг)

г)5800*2=11600(2кг)

Пошаговое объяснение:

Всё очень просто


mrsashav2018: да
narmetov24: что
Вас заинтересует