Ответы
Ответ дал:
1
Пошаговое объяснение:
40*15=600р( столько стоят все шоколадные медали, которые продали)
1000р-6000р=400р( столько стоят все батончики, которые продали)
400р/40=10р( стоит один батончик)
Ответ: 10р
Ответ дал:
1
Ответ: 10 рублей
Думаю так
Думаю так
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад
задание у меня в профиле
отмечу как лучшее