Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
10) 3 масло 210 цена за кг
11) 1. 30 2. 15
Пошаговое объяснение:
10) 1. 58*5=290 руб/кг
2. 110*2=220 руб/кг
3. 84*2,5=256 руб/кг
4. 59*5 = 295 руб/кг
11) 1. 30 градусов
2. 25-10=15 градусов
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад