Ответы
Ответ дал:
1
Пошаговое объяснение:
t=6 час
V1= 21 km/час
V2= 24 км/час
S1= 21*6= 126 км прошел первый теплоход
S2= 24*6= 144 км прошел второй теплоход
растояние между пристанами S=S1+S2=126+144=270 км
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад