• Предмет: Математика
  • Автор: daria00012
  • Вопрос задан 1 год назад

Помогите пж! Номер 20

Приложения:

Ответы

Ответ дал: marinatelefonika
1

Ответ:

3080руб

Пошаговое объяснение:

1540руб- это цена за 4 метра

8- это 4+4

поэтому, 1540+1540 будет 3080руб

Вас заинтересует