• Предмет: Физика
  • Автор: SofiaSofia7
  • Вопрос задан 2 года назад

m- 2 кг
ρ- 10500 кг/м³
v- ?
Помогите решить!!

Ответы

Ответ дал: sashulya1403
2

Ответ:

Объяснение:                              Решение:

Дано:                                           m= p*V                              

m=2 кг                                         V=m/p                              

p= 10500 кг/м^3                           V= 2 кг/10500 кг/м^3

-------------------------------                       V= 1,9 м^3  

Найти:                                           Ответ: V= 1,9 м^3

V-?                                                  


SofiaSofia7: спасибо большое)
Вас заинтересует