• Предмет: Математика
  • Автор: tupoi1061
  • Вопрос задан 2 года назад

1 кг лососёвой икры стоит 60(целых) 3/4€. Сколько стоит в 5 раз меньшее количество(200г) икры?

Ответы

Ответ дал: xxxeol
1

Пошаговое объяснение:

60 3/4 = 60,75

60,75 : 5 = 12,15 = 12 3/20 - ответ.


tupoi1061: Спасибо большое
Вас заинтересует