Помогите пж даю 25 баллов! :На рынке купили картофель и морковь.За 16 кг картофеля заплатили 12р.Сколько заплатили за 10 кг моркови,цена которой на 1р. больше?
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
12:16=0,75р 1 кг картофеля
0,75+1=1,75р 1 кг моркови
10*1,75=17,5р стоимость моркови
varria2009:
Спс:3
17,5 руб = 17 руб 50 коп.
Объяснение:
12:16=0,75 (руб.) цена 1 кг картофеля
0,75+1=1,75 (руб.) цена 1 кг моркови
1,75*10=17,5 (руб.) заплатили за 10 кг моркови
Объяснение:
12:16=0,75 (руб.) цена 1 кг картофеля
0,75+1=1,75 (руб.) цена 1 кг моркови
1,75*10=17,5 (руб.) заплатили за 10 кг моркови
Азаза
Ответ дал:
1
Ответ:
17 рублей 50 копеек
Пошаговое объяснение:
1) 12:16=0,75 руб- цена 1 кг картофеля
2) 0,75+1=1,75 руб- цена 1 кг моркови
3) 1,75*10=17,5руб=17руб50коп- заплатили за морковь
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад