Ответы
Ответ дал:
1
320 мм = 32 см = 0,32 м
Пропорция: 3 м - 200 руб.
0,32 м - х руб.
Зависимость прямо пропорциональная: во сколько раз меньше количество, во столько раз меньше стоимость.
х = 0,32 · 200 : 3 = 21,(3) ≈ 21,3 (руб.) - стоимость 320 мм бруска.
Ответ: ≈ 21 руб. 30 коп.
Shaaard:
правда там ответ 20руб 33коп., но спасибо за 4)
кхм, 21 33*
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад