• Предмет: География
  • Автор: egorlera35mozyr
  • Вопрос задан 2 года назад

Масштаб карты 1:100 000.Каково расстояние между двумя пунктами,если на карте оно изображено отрезком 2 см,7 см

Ответы

Ответ дал: aaanonnn
0

Ответ:

1)100000×2=200000(см)=2(км)

2)100000×7=700000(см)=7(км)

Ответ дал: daha2637
0

Ответ:

2×100000=2км

7×100000=7км

Вас заинтересует