Какой объем водорода (л) при н. у. необходим для реакции взаимодействия с 24 г оксида меди (II)?
Ответы
Ответ дал:
0
СuO+H2=Cu+H2O
V(H2)=24г*22,4л/80г=6,72л
V(H2)=24г*22,4л/80г=6,72л
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад