• Предмет: Химия
  • Автор: kalasnikovaevelina
  • Вопрос задан 2 года назад

плотность равна 2 7г/см3, объем равен 450 см3. сколько можно сделать Алюминевых ложек, чтобы сделать 1 нужно 5 г ?

Ответы

Ответ дал: TheKingOfTheWorld
0

Ответ:

Объяснение:

Масса = плотность * объем = 2,7 * 450 = 1215 г

1215 / 5 = 243 ложки

Вас заинтересует