Помогите плз!!!
Для приготовления напитка смешали персиковый сок с яблочным соком: 5 л. персиково сока по 17 руб. за 1 л. и 3 л. яблочного сока. Найдите цену получившегося напитка — 15 р. 50 коп. за 1 л.
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1)17*5=85руб цена персикового сока
2)25+3=8л всего сока
3)15,50*85=124руб цена за весь сок
4)124-85=39руб цена за 3л яблочного сока
5)39*3=13руб цена за 1 л яблочного сока.
Sans1806:
Спасибо
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад