Ответы
Ответ дал:
0
n = m / M = N / Na, где Na = const = 6,02*10^23 моль^(-1), М(Na) = 23 г/моль,
n = 59 г / 23 г/моль = 2,565 моль
N = n * Na = 2,565 моль * 6,02 * 10^23 моль^(-1) = 1,54 * 10^24
Ответ: 1,54 * 10^24
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад