Анна заплатила 3500 за 3 л напиток, 2 л кефира, 2 кг сыра, Катя также заплатила за 6 л напиток, 4 л кефира,3 кг сыра 6500. Тогда сколько стоит 1 кг сыр?
А)600
В)900
С)800
Д)1000
Е)700
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
500
Пошаговое объяснение:
если бы Аня совершила две своих покупки, т.е. купила 6 л напитка, 4 л кефира и 4 кг сыра, то она потратила бы:
1) 3500 * 2 = 7000
2) 7000 - 6500 = 500 - стоит кг сыра
проверьте правильно ли написали стоимости и ответы, потому что ответ должен быть таким по условию
sayabj1405:
Нет здесь написано ответ *800*
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад