Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Вал сделает за 30 мин 4500 оборотов.
Объяснение:
1) 1 мин = 60 с
Значит, 30 мин = 60с * 30 = 1800с
2) 1800 с / 0,4с/об. = 4500 оборотов
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад