• Предмет: Математика
  • Автор: chebuprek
  • Вопрос задан 2 года назад

На стороне ВС равнобедренного треугольника АВС с целочисленными (в градусах) углами отмечена
точка к а на отрезке АК отмечена точка М так, что AM = MB, MK = KB, AK = АС. Найдите угол с (в
градусах) треугольника ABC.
Прошу очень срочно

Ответы

Ответ дал: atomiklite
16

Тоже Олимпиаду пишешь?

У меня получилось 80* угол при основании


Profi1315: надеюсь что правильно
arthurkonkov: спасибо
pasha0000407: однокруговом (каждый с каждым играет один раз) теннисном турнире участвовали 33 теннисиста (ничьих не бывает). Оказалось, что по крайней мере треть теннисистов имеют не более n поражений. При каком наименьшем n такое могло быть?
pasha0000407: в однокруговом (каждый с каждым играет один раз) теннисном турнире участвовали 33 теннисиста (ничьих не бывает). Оказалось, что по крайней мере треть теннисистов имеют не более n поражений. При каком наименьшем n такое могло быть?
pasha0000407: ау
pasha0000407: хэлп
pasha0000407: однокруговом (каждый с каждым играет один раз) теннисном турнире участвовали 33 теннисиста (ничьих не бывает). Оказалось, что по крайней мере треть теннисистов имеют не более n поражений. При каком наименьшем n такое могло быть?
torossyandavid: мПетя выложил на столе 100 карточек, на каждой из которых на обратной (невидимой) стороне написал одно из целых чисел от 1 до 100 (числа не повторяются). Вася за один вопрос может показать на любые четыре карточки и узнать набор чисел, написанных на них (но неизвестно на какой карточке какое будет число). За какое наименьшее число вопросов Вася может узнать на какой карточке какое число записано?

Введите ответ:
99

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/33486763#readmore нет
torossyandavid: хахахахахахахаххахахах
pasha0000407: ты отсталый?
Вас заинтересует