Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
59 вот относительная масса вещества CO
anna091105:
почему 59 то?
C - углерод О - кислород
из интернета
это не элемент кобальт
аа понятно
давай познакомимся
нее
почему
Ответ дал:
1
Ответ:
28
Объяснение:
С - 12,01115 (берём 12)
O - 15,9994 (округляем до 16)
12+16=28
У тебя ошибка. M(C) = 12 g/mol . M(O) = 16 g/mol - это из табл. Менделеева , M(CO) = 12+16 = 28 g/mol/
аа. сори сори
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад