Для приготовления бутылочного стекла берут 25 частей песка девять частей соды и пять частей извести по массе сколько потребуется соды чтобы изготовить 390 кг стекла уравнением С ОБЕСНЕНИЕМ!!!
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
х - одна часть
25х - песок
9х - сода
5х - известь
25х+9х+5х=390
39�=390
х=10
10*9=90 (кг) - соды вот
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад