Ответы
Ответ дал:
7
Ответ: 2609.75р
Пошаговое объяснение:
Пусть x - стоимость 1м ткани
3.5x = 500.5
x = 500.5 / 3.5 = 143р
18.25x = 18.25 * 143 = 2609.75р
Ответ дал:
4
Ответ:
сначала узнаем сколько стоит 1 метр ткани
500.5:3.5 =143
один метр стоит 143 рубля
значит
143•18,25=2609.74
18.35мерт ткани стоят 2 609.74 рубля
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад