Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
дано:. решение m= F:g
F=18H
g=10. m=18:10=1,8
найти m. Ответ:1,8
Объяснение:
я надеюсь я правильно поняла, что ты искал силу тяжести
sashakryt83:
Спасибо)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад