• Предмет: Математика
  • Автор: amursotpa1724
  • Вопрос задан 1 год назад

Сколько стоит 1кг конфет если 2. 1/5 кг заплатили 770 р ?


Аноним: Ответ:

770:1,5 = 513 (руб)--стоит 1 кг

Пошаговое объяснение:

1\5 кг --это 770 руб значит 770:1.5 = 513 Всё
Аноним: ВВВВВОООООТТТТ!
pogorelovavicka2005: не воткаааааай!!!!!!

Ответы

Ответ дал: kiler345621
0

Ответ:

770:1,5 = 513 (руб)--стоит 1 кг

Пошаговое объяснение:

1,5 кг --это 770 руб значит 770:1.5 = 513 Всё


pogorelovavicka2005: тот человек имел ввиду 2 целых 1/5, но не 1,5
Вас заинтересует