ученица купила тетради в клетку и в линейку по одинаковой цене. всего 10 штук . за тетради в клетку она уплатила 150 тенге а за тетради в линейку 100 тенге сколько было куплено тетрадей в клетку и линейку по отдельности ?
Ответы
Ответ дал:
927
Ответ:
Пошаговое объяснение:
150+100=250 тенге стоимость всех тетрадей
250:10=25 тенге цена 1 тетради
150:25=6 тетрадей в клетку
100:25=4 тетради в линейку
laricamarkova70:
Молодец
красава
посиб большое
Спас
спс
Спасибо большое помог(ла)
Спасибо но мне нужно краткое запись
Огромное спасибо
про краткую запись в задании не написано
спасибо большое ты очень помог(ла)
Вас заинтересует
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад