Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:КПД=50%=0.5
m1(угля)=2т=2000кг
q(угля)=29*10^6 Дж/кг
\lambda(уд.теплота плавления(сталь)=82*10^3 Дж/кг
с(стали)=0.46*10^3 Дж/(Кг*С)
t1=20C
t2=1400C
вроде так()
tyurk82:
давай
аааа
Я тебе в вк скину
давай
авававава
ва
ээ
ээээ
ээ
привте как де
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад